Здравствуйте, работал в компании эльдорадо, уволился спастя несколлко лет, через отпуск без содержания, в итоге не авплатили, не коейки, прошло уже 8 дней со дня увольнения, что делать?

, Сергей, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

   Согласно нормам Трудового кодекса РФ, при увольнении Вам должны были выдать окончательный расчёт.

    Чтобы сказать точнее, от Вас нужна подробная  информация,  в  частности:  у Вас был оформлен с  Вашим работодателем трудовой  договор? ;  Вы  писали заявление Вашему работодателю, если да, то, есть ли у Вас копия заявления с отметкой работодателя о принятии такого заявления?

  Сергей, после предоставления Ваших уточнений, могу продолжить консультацию.