Нужно ли мне сдавать опять экзамены?

У меня просрочены водит права. Нужно ли мне сдавать опять экзамены?

, Наталья, г. Москва
Татьяна Мотык
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Наталья. Нет, при просрочке замены ВУ, экзамен на знания ПДД  сдавать не нужно. Экзамен сдают те, кто лишён ВУ на управление транспортным средством. Если у вас остались ещё вопросы вы можете их задать в чат. Если мой ответ был вам полезен прошу оставить отзыв(+). С уважением Татьяна Мотык.