Кроме вещей, образования, на продукты опекун может тратить деньги с отчетом?
Доброе утро! Кроме вещей, образования , на продукты опекун может тратить деньги с отчетом? Или мне отдельно на ребенка все покупать и отчитываться. В опеке сказали лучше не тратить деньги, а тратить свою социальную выплату. Ребенок не только в вещах нуждается!
, Забабурин Александр Иванович, г. Москва