Или мне придётся отказаться от доли квартиры которая у родителей?
Здравствуйте, меня зовут Екатерина!
Вопрос в следующем , у меня в квартиры родителей есть моя доля , и я в стала в очередь на квартиру от государства , так работаю в госслужбе . Скажите , смогу я получить со временем к варьируется от государства??? Или мне придётся отказаться от доли квартиры которая у родителей?
, Екатерина Фирсанова, г. Москва