Здравствуйте мне сатрудник фин онлайн банк 16 сентября позвонил и 250000 руб одобрил кредит на 5лет, просил
Здравствуйте мне сатрудник фин онлайн банк 16 сентября позвонил и 250000 руб одобрил кредит на 5лет, просил первый взнос 4800 р и страховка 19000 р и пошла эти ханиги прашаничит деньги итоги я 138000 р перевёл. Они заблокировали теперь номера . Я обещал их найти один С. С. Соболь, второй юрист ихни Андрей. Что мне сними сделать.
, Уткирбек, г. Москва
Мария Романова
Здравствуйте. Это мошенники. Такого банка не существует. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Вас обманули