Здравствуйте, я хочу написать генеральную доверенность на родственника, мне говорят что такой нет, и что все
Здравствуйте, я хочу написать генеральную доверенность на родственника, мне говорят что такой нет, и что все что я хочу нужно перечислять, проблема в том что я не знаю что может пригодиться в будущем, соответственно хочу получить консультацию по поводу того что можно вписать в такую доверенность.
, Илья, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день, Илья! Могу Вас проконсультировать, а также составить текст на основании того, на что Вам нужна доверенность. С этим текстом вы сможете обратиться к любому нотариусу и удостоверить доверенность.
Генеральных доверенностей действительно не существует, но можно указать в доверенности максимальное количество полномочий, с эти могу Вам помочь. Можете написать мне в чат.