Петров отказался не желая делать отчисления в фонд профсоюза
Петров устроился продавцом консультантом в фирму адвокат + . В понедельник его пригласил к себе руководитель и предложил вступить в профсоюз , действующий в данной организации. Петров отказался не желая делать отчисления в фонд профсоюза . В пятницу Петрова ознакомили с приказом об его увольнении
, Мария, г. Москва