В целях защиты персональных данных, подскажите должны ли документы (копия паспорта, свидетельство о рождении
Добрый день. В целях защиты персональных данных, подскажите должны ли документы (копия паспорта, свидетельство о рождении и другие содержащие персональные данные) учащегося в школе храниться отдельно в сейфе, к которому есть доступ только узкого круга лиц? Или эти документы могут хранится в личном деле учащегося, к которым доступ есть широкого круга лиц?
, Анастасия, г. Новый Уренгой