После смерти мужа по наследству достался обьект незавершенного строительства(нежилое здание) 67% готовности, но фактически он готов на 100%

после смерти мужа по наследству достался обьект незавершенного строительства(нежилое здание) 67% готовности, но фактически он готов на 100%. Мне отказывает земельный комитет в аренде. Что делать?

, лариса, г. Москва

Здравствуйте. Затребуйте письменный обоснованный отказ и обжалуйте его в судебном порядке.

лариса
Клиент, г. Москва
У меня есть шанс выиграть суд и получить аренду?