Можно ли обжаловать решение суда и уменьшить сумму долга?

Добрый день , в 2016 году был взят займ в микрофинансах 3000₽, половину суммы я внесла . Кредит погашен не был .

Сейчас на госуслуги пришло от приставов оповещение долг 190 тыс , иск от компании которые выкупили долг , видимо все документы отсылались на адрес по которому я давно не прописана. Можно ли обжаловать решение суда и уменьшить сумму долга ?

, Светлана, г. Москва
Вадим Андреев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте конечно можно. У вас есть решение суда?

Светлана
Клиент, г. Москва
Спасибо, написала заявление, должны выдать из архива. Можно как то потом связаться, когда получи на руки решение

Да напишите в чат мне уточним