Что мне сказали в деканате: "сегодня мы ставим вам неявку на экзамен и в течение недели вас отчислят, если вы не предъявите док-ва того, что вы болеете"
Сегодня в университете последний день сдачи долгов по предметам, я нахожусь на больничном с температурой. Справка о больничном будет только через неделю. Что мне сказали в деканате: "сегодня мы ставим вам неявку на экзамен и в течение недели вас отчислят, если вы не предъявите док-ва того, что вы болеете". Как мне быть, при том учете, что мне в поликлинике выдали только лекарства и сказали приходить 4 ноября
, Сергей, г. Москва