Обратились сегодня в письменной форме с просьбой произвести перерасчет оплаченных сумм, в ответ получили предложение представить в ТСЖ "Старопетровский двор" надлежаще заверенную ЖИ САО г
Добрый день ! На основании письма мосжилинспекции ТСЖ "Старопетровский двор" управляет домом с 01 сентября 2022. Несмотря на это председатель тсж выставляла квитанции за оплату коммунальных услуг за июль и август текущего года. Обратились сегодня в письменной форме с просьбой произвести перерасчет оплаченных сумм, в ответ получили предложение представить в ТСЖ "Старопетровский двор" надлежаще заверенную ЖИ САО г. Москвы копию документа № 77-2022-66814 от 07.10.2022 г. Насколько законны действия по предоставлению надлежащее заверенной копии документа и что можно ответить в ответ.
- PHOTO-2022-10-31-15-28-39.jpg
, леонид, г. Москва