Сколько стоит сделать лицензию для обучения маникюра других людей с выдачей сертификата И где это можно сделать Белгородской области
, Наталья, г. Иркутск
Жанна Митченко
Здравствуйте!
Для получения образовательной лицензии документы подаются в лицензирующий орган электронно, поэтому исполнитель не обязательно должен находиться в вашем регионе. Наш центр оказывает такую услугу на всей территории России.
Для получения полной информации по вопросу получения лицензии на образовательную деятельность вы можете обратиться в чат. Пройдемся по вопросам, чтобы определить степень готовности для получения лицензии.