Трудовая оформлена и запись с номером данного приказа имеется?

Я проработал 35 лет авиатехником. Есть справка о вредных условиях труда, где подтвержден вредный стаж в 24 года 10 месяцев с мокрыми печатями и номерами приказов о проверке рабочего места. ПФ запросил данные из архива, но там подтвердили только 15, 5 лет стажа. Больше работодатель сведений не предоставил. У меня на руках есть приказ об увольнении с этого предприятия и выписка о заработке за полгода. Могу ли я использовать его для подтверждения стажа. Трудовая оформлена и запись с номером данного приказа имеется?

, влад, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут