Здравствуйте, я пишу песни, но дело в том что их украли и продали популярным артистам, Некоторые песни писала
Здравствуйте, я пишу песни, но дело в том что их украли и продали популярным артистам,, Некоторые песни писала в заметках телефона , но они все время куда то проподают, и еще напевала их, недавно узнала что на моем, папином, и мамином телефоне стояла прослушка, есть подозрения, что это с прошлой папиной работы начальство поставили ,он работал директором совхоза, есть ли шансы отобрать у них мои деньги ? Хотя бы за моральный ущерб, у меня изза этого была депрессия и я пила антидепрессанты,
, Айнур, г. Москва