Имеет ли он право нас высилить до конца срока?
Сняли квартиру, договор не зарегистрировали,хозяин выставил эту квартиру на продажу.Имеет ли он право нас высилить до конца срока?
, Андрей, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Нет, если вы конечно какими то действиями не нарушали порядок проживания или не испортили имущество из квартиры.
Обращаю внимание на то, что договор считается заключенный в письменной форме даже если у вас нет в руках документа, но имеется например переписка из ватсапа или другой платформе где содержится суть сделки. Т.е где вы обсуждали услуговия снятия квартиры.
Если никакого подтверждения сделки нет, будет сложно удержаться в квартире.
Свои дополнителные вопросы можете написать мне в личный чат, пройдя по ссылке на мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/2607139/