При прохождении ВВК мне переквалифицировали на категорию годности Б, а так же игнорируют травму(перелом надколенника), как мне быть в данной ситуации
Служу в ВДВ, прохожу ввк по направлению военного хирурга с диагнозом деформирующий артроз коленного сустава. Хирург ставил категорию годности В. При прохождении ВВК мне переквалифицировали на категорию годности Б, а так же игнорируют травму(перелом надколенника) , как мне быть в данной ситуации.
- IMG_20221028_130758.jpg
- 1664387169453_084740.jpg
, Роман, г. Якутск