Судебные приставы отвечают что у них уже нет документов на меня, а деньги продолжают снимать
Снимают пенсию по инвалидности, 100%, самое мало 50%, но реже. Судебные приставы отвечают что у них уже нет документов на меня, а деньги продолжают снимать
, Борис, г. Москва
Евгений Дергачев
Добрый день. Закажите для начала выписку из ПФР, из неё вы узнаете кто производит удержание