Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы с мужем разводимся квартира куплена в браке, есть совместный ребенок может ли он выгнать меня с квартиры до развода и после развода

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы с мужем разводимся квартира куплена в браке,есть совместный ребенок может ли он выгнать меня с квартиры до развода и после развода. Спасибо

, Алена, г. Москва
Евгений Дергачев
Юридическая компания "Юридическая компания на страже закона", г. Краснодар

Добрый день. Если квартира куплена во время брака, это ваша совместная собственность, на которую вы имеете равные права и выгнать вас он не сможет. Если эта квартира записана только на него, вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о разделе имущества. Если на вас двоих, то делать ничего не нужно