Подскажите, пожалуйста, могут ли у юридического лица зимой отключать электричество, если у него на нет электрически котел отопления
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, могут ли у юридического лица зимой отключать электричество, если у него на нет электрически котел отопления.
Отключение на 5-7 часов в связи с проведением внеплановых работ. (не авария!, просто по заявке стороннего лица).
И по плановым тоже подскажите, пожалуйста.
Уточнение от клиента
Прошу прощения за описку — если у юридического лица электрический котел отопления.
, Екатерина Ukhova, г. Омск