Можно забрать права раньше срока
меня лишили вод.прав 14 мая 2013 года могу ли я забрать права не дожидаясь срока ссссссссссссссссссспппппппппааааааааааассссссссииииииибббббооооооооо
, Максим, г. Минеральные Воды
Андрей Буров
Добрый день Максим, КоАП РФ не предусматривает досрочный возврат водительского удостоверения. Если только попробовать обжаловать вступившее в законную силу решение суда в отношении вас в порядке кассационного производства