Здравствуйте, могу ли я вернуть деньги, отданные юристу(ИП) с которым составлен договор, писал заявление по расторжению по причине истечения сроков исполнения обещанных услуг
здравствуйте,могу ли я вернуть деньги,отданные юристу(ИП) с которым составлен договор,писал заявление по расторжению по причине истечения сроков исполнения обещанных услуг
, Владимир, г. Рязань
Рашид Гафаров
Здравствуйте, Владимир!
Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд
Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.
Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.
Я вам могу написать такую претензию и иск в суд