Что делать если УГИБДД не отвечает?

Добрый День!

30.10.2013 получил "письмо счастья" , что 23.10.2013 стоял под знаком "стоянка запрещена" со штрафом в 3000р. (знак был закрыт флагом в связи с наступающим праздником). 05.11.2013 отвез жалобу с фотографией в Управление ГИБДД (поставили отметку о принятии), до 04.12.2013 ни ответа ни привета. 04.12.2013 повторил на сайте МВД жалобу в электронном виде,(на емейл получил рег.номер.) И снова молчёк. Что делать дальше?

, Дмитрий, г. Москва
Николай Тугушев
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру, приложите копии заявлений в МВД и укажите, что они не рассмотрены. Будет проведена проверка.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Спасибо. 22.01.2014 отвез жалобу на бездействие сотрудников УГИБДД в прокуратуру по месту жительства, где прокурор сказал, что перенаправит в курирующую прокуратуру и в следующий раз жалуйтесь туда. Жду ответа.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

И снова здравствуйте! на дворе март 5го числа! От прокуратуры также нет ни какого ответа. Подскажите что дальше делать?