Здравствуйте, мой нынешний супруг будет удочерять мою дочь, подскажите для чего я нужна буду на судебном заседании и будут ли мне задавать какие-то вопросы?

Здравствуйте,мой нынешний супруг будет удочерять мою дочь, подскажите для чего я нужна буду на судебном заседании и будут ли мне задавать какие-то вопросы?

, Наталья, г. Краснодар
Ирина Елисеева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Наталья, вы являетесь законным представителем своей дочери, без вас дело рассмотрено не будет. Вы можете пояснить важные по делу обстоятельства .