Какие отчисления компания за эти 3 года задолжала за генерального директора?

Добрый день. Есть ООО на УСН, примерно 3 года деятельность не велась. 2 учредителя, один из них ген директор, который все эти 3 года находится в отпуске без сохранения зп, деятельность не велась.

Сейчас необходимо закрыть компанию. Как это сделать,так как деятельность не велась, никаких отчислений не было, нулевка подавалась. Какие отчисления компания за эти 3 года задолжала за генерального директора?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут