Какие примерно могут быть последствия для меня, лишение прав?
Произошло ДТП, я водитель. В ДТП виновата как я (не заметила пешехода), так и пешеход (шёл по проезжей части прямо под машину). В последствии от падения(тк соприкосновения с машиной минимально, скорость была 1-3км/ч) пешеход получил тяжкий вред здоровью, скорую помощь вызвали сразу, покупку лекарств осуществляю по возможности. Какие примерно могут быть последствия для меня, лишение прав? Свободы? Какая компенсация?
, Дарья, г. Москва