А точнее, нам была предложена к выплате сумма практически в половину меньше от прайса официального диллера
Добрый вечер! Мы сталкнулись с отказом в выплате по страховому случаю по полису КАСКО. А точнее, нам была предложена к выплате сумма практически в половину меньше от прайса официального диллера. Мы настояли на полном возмещении по прайсу , но получили отрицательный ответ.
Можем ли мы принудить страховую компанию покрыть нам ущерб согласно прайса, ввиду отсутствия запасных частей в РФ, и затянувшимся ремонтом свыше 45 дней?
Заранее благодарю Вас за ответ!
С Уважением, Михаил.
, Михаил, г. Москва
В полисе условие о выплате прописано в виде направления на ремонт СТО официального дилера?