Не снимут ли с очереди если продадим комнату?

Здравствуйте. С мамой стоим в очереди на улучшение жилищных условий с 1982 года. приватизировали комнату где прописаны и жили. Я взял квартиру в ипотеку но прописаны в комнате. не снимут ли с очереди если продадим комнату?

, Антон, г. Красноярск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы не стоите именно по этой комнате на очереди. Если вы ее продадите конечно с очереди вас снимут.