Второй день получаю кучу смс от разных компаний и звонки, несет ли он ответственность за содеянное?
бывший парень в знак мести добавил мой номер для рассылки нежелательных писем. второй день получаю кучу смс от разных компаний и звонки, несет ли он ответственность за содеянное? если да, то какой вид ответственности он может понести и что ему грозит
, Юлия, г. Воронеж