8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

До военных действий он начал процедуру банкротства, поэтому они оказывают

Газпромбанк отказывает в выплате боевых моему сыну,сейчас он находится на СВО . До военных действий он начал процедуру банкротства, поэтому они оказывают.

, Татьяна, г. Иркутск
Похожие вопросы
В данный момент идёт моя процедура банкротства, могут ли повторно они уйти на торгах?
Здравствуйте! Муж банкротился и на торгах ушли долевые земельные участки мужа и моя, но вовремя не были переоформлены по незнаю, на данный момент этот человек не может их переоформить (т.к.отказали в МФЦ ). В данный момент идёт моя процедура банкротства, могут ли повторно они уйти на торгах?
, вопрос №4955286, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если со мной расторгнет договор юридическая фирма, то процедуры банкротства не будет уже?
Руководитель юридической фирмы поставила меня в список на расторжение договора с выходом из процедуры банкротства, так как у меня были не оплаты по договору , но я предупреждала об этом. Назначен уже финансовый управляющий, который следит за моими счетами и картами уже три месяца, на август назначен суд. если со мной расторгнет договор юридическая фирма, то процедуры банкротства не будет уже?
, вопрос №4953321, Ольга, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Получится ли оформить процедуру банкротства через мфц?
Добрый день. Хочу подать на банкротство через мфц. Мой официальный заработок минимальный по региону. Из имущества есть автомобиль. Но он стоит в реестре инвалидов. Тк моя жена инвалид на иждивении. Получится ли оформить процедуру банкротства через мфц?
, вопрос №4952802, Александр, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прохожу процедуру банкротства и управляющий юридической компании вместе с финансовым управляющим банка
Добрый день. Прохожу процедуру банкротства и управляющий юридической компании вместе с финансовым управляющим банка посчитали мне конкурсную массу.( Работаю официально, зарплата официально 40 тыс) Банкротство длится вот уже почти год и насчитали 100 тысяч. Я оплачиваю ипотеку через 3 лицо 36 тысяч в месяц. Образовалась задолженность по ипотеке по причинам связанным со здоровьем близкого человека поэтому не оплачивала почти пол года,но с работником банка посчитали долг и я вношу сейчас в два раза больше через третье лицо. Вопрос, насколько правомерна такая большая сумма конкурсной массы, учитывая все мои обстоятельства, официальный доход и ипотечный платёж и что можно сделать для того, чтобы уменьшить конкурсную массу до минимума так как физически я не могу её оплатить. Юристы мои же грозили несписанием долгов и их возвращением если не оплачу, хотя я официально уже банкрот. Спасибо!
, вопрос №4952024, Лусине, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Процедура банкротства начата но пристав не закрывает исполнительное производство
Несколько месяцев назад была начата процедура банкротства физ.лица, имеется решение суда. В решении суда сказано - " признать гражданина несостоятельным (банкротом) и ввести процедуру реализации имущества гражданина сроком на шесть месяцев" Судебный пристав не закрывает исполнительное производство. Было подано несколько ходатайств и жалоба через госуслуги (с вложением решения суда). На первое ходатайство был получен ответ - заявление удовлетворить (во вложении) но пристав ИП не закрыл. При повторной подаче ходатайств ответ точно такой же. И один раз пришло постановление на снятие запрета на выезд, причем с формулировкой в связи с выплатой долга", хотя долг никто не гасил. Далее была жалоба, на неё пришел отказ, ИП всё еще не закрыто. Получается ситуация, как списывали из зарплаты деньги (до банкротства) так и продолжают списывать. После списания из ЗП в бухгалтерии предприятия деньги отправляются к ФУ, далее от ФУ к должнику. Отсюда первый вопрос: Можно ли взыскать денежные средства которые не законно списывали из ЗП во время процедуры банкротства. Если это иск в суд, можно ли его подать до окончания процедуры банкротства или нужно ждать окончания. И можно ли подать такой иск в электронном виде. Далее второй вопрос, как закрыть ИП. Какие действия нужно сейчас предпринять что бы как можно скорее закрыть ИП. Нужно ли ехать должнику лично на приём иили можно сразу обращаться в суд. Так же можно ли обратиться с иском в суд в электронной форме.
, вопрос №4947338, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.11.2022