Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Газпромбанк
Последние вопросы по теме «Газпромбанк»
Можно ли оформить банкроство и какие последствия?
Мать попала под влияние мошенников и оформила кредит,перевела им деньги 2 млн.рублей (банк газпромбанк). Уголовное дело заведено,признана потерпевшей но результат нулевой. Следователи давали визитки о банкротстве.Это было 02. 2025 году. В этом же банке оформлено 4 кредита (до всех этих событий) на строительство дома. Дом 260 кв.м был оформлен на мать (единственное жилье). 06.2025 Мать формила дарственную на меня (сына) на этот дом,в нем же она прописана. 08.2025 мать оформила наследство в лнр , но осталась прописана в этом доме. Можно ли оформить банкроство и какие последствия? Она пенсионерка. Могу т ли мой дом вернуть в конкурсную масссу, и продать его с молотка.
Здравствуйте, Газпромбанк как убрать статью 161 ФЗ
Здравствуйте, Газпромбанк как убрать статью 161 ФЗ
Насколько правомерны их требования?
Здравствуйте! Нужна консультация. По суду газпромбанк в 2023 году выставил счет на закрытие кредита в полном объёме из за неисполнения во время кредитных обязательств. Сумма была 570 тыс.рублей. на текущий момент долг и проценты закрыты по средствам снятия 50% заработной платы. Сейчас пришло письмо с долгом " пени за просрочку уплаты основного долга в размере 383 тыс. рублей. В банке говорят что то типа через суд было выставлено требование закрыть в 10 дней эти 570 тыс. И вот была просрочка более 1000 дней. Что можно с этим сделать? Насколько правомерны их требования?
Перевел зарплату с карты газпромбанк на карту ВБ банка, совершил два перевода, две оплаты по карте, через пару
WB Кошелёк заблокирован
Приостановлен дистанционный доступ к счёту для защиты от мошенничества согласно части 3.4 статьи 8 в рамках Федерального закона Nº 161-Ф3 и пункту 4.3.16
Приложения 1 договора комплексного банковского обслуживания физических лиц в ООО «Вайлдберриз Банк».
Перевел зарплату с карты газпромбанк на карту ВБ банка, совершил два перевода, две оплаты по карте , через пару часов кошелек стал заблокирован
Предоставил все обоснования, документы жду уже 3 сутки кошелек не разблокирован, поддержка не дает точных сроков
Перевел зарплату с карты газпромбанк на карту ВБ банка, совершил два перевода, две оплаты по карте, через пару
WB Кошелёк заблокирован
Приостановлен дистанционный доступ к счёту для защиты от мошенничества согласно части 3.4 статьи 8 в рамках Федерального закона Nº 161-Ф3 и пункту 4.3.16
Приложения 1 договора комплексного банковского обслуживания физических лиц в ООО «Вайлдберриз Банк».
Перевел зарплату с карты газпромбанк на карту ВБ банка, совершил два перевода, две оплаты по карте , через пару часов кошелек стал заблокирован
Предоставил все обоснования, документы жду уже 3 сутки кошелек не разблокирован, поддержка не дает точных сроков
Перевел зарплату с карты газпромбанк на карту ВБ банка, совершил два перевода, две оплаты по карте, через пару
WB Кошелёк заблокирован
Приостановлен дистанционный доступ к счёту для защиты от мошенничества согласно части 3.4 статьи 8 в рамках Федерального закона Nº 161-Ф3 и пункту 4.3.16
Приложения 1 договора комплексного банковского обслуживания физических лиц в ООО «Вайлдберриз Банк».
Перевел зарплату с карты газпромбанк на карту ВБ банка, совершил два перевода, две оплаты по карте , через пару часов кошелек стал заблокирован
Предоставил все обоснования, документы жду уже 3 сутки кошелек не разблокирован, поддержка не дает точных сроков
Перевел зарплату с карты газпромбанк на карту ВБ банка, совершил два перевода, две оплаты по карте, через пару
WB Кошелёк заблокирован
Приостановлен дистанционный доступ к счёту для защиты от мошенничества согласно части 3.4 статьи 8 в рамках Федерального закона Nº 161-Ф3 и пункту 4.3.16
Приложения 1 договора комплексного банковского обслуживания физических лиц в ООО «Вайлдберриз Банк».
Перевел зарплату с карты газпромбанк на карту ВБ банка, совершил два перевода, две оплаты по карте , через пару часов кошелек стал заблокирован
Предоставил все обоснования, документы жду уже 3 сутки кошелек не разблокирован, поддержка не дает точных сроков
Перевел зарплату с карты газпромбанк на карту ВБ банка, совершил два перевода, две оплаты по карте, через пару
WB Кошелёк заблокирован
Приостановлен дистанционный доступ к счёту для защиты от мошенничества согласно части 3.4 статьи 8 в рамках Федерального закона Nº 161-Ф3 и пункту 4.3.16
Приложения 1 договора комплексного банковского обслуживания физических лиц в ООО «Вайлдберриз Банк».
Перевел зарплату с карты газпромбанк на карту ВБ банка, совершил два перевода, две оплаты по карте , через пару часов кошелек стал заблокирован
Предоставил все обоснования, документы жду уже 3 сутки кошелек не разблокирован, поддержка не дает точных сроков
Перевел зарплату с карты газпромбанк на карту ВБ банка, совершил два перевода, две оплаты по карте, через пару
WB Кошелёк заблокирован
Приостановлен дистанционный доступ к счёту для защиты от мошенничества согласно части 3.4 статьи 8 в рамках Федерального закона Nº 161-Ф3 и пункту 4.3.16
Приложения 1 договора комплексного банковского обслуживания физических лиц в ООО «Вайлдберриз Банк».
Перевел зарплату с карты газпромбанк на карту ВБ банка, совершил два перевода, две оплаты по карте , через пару часов кошелек стал заблокирован
Предоставил все обоснования, документы жду уже 3 сутки кошелек не разблокирован, поддержка не дает точных сроков
Что поможем получить кредит на сумму от 300 тысяч до 9 млн
Здравствуйте, опишу ситуацию. У меня есть проьлемы с долгами и мне как то раз пришло смс . Что поможем получить кредит на сумму от 300 тысяч до 9 млн . Я связался с этим человеком осенью и мы все обсудили но решили не лезть в это с мамой . Далее сейчас у меня ситуация никак не исправляется. Я решил все же обратиться к нему за помощью . Условия что он берет 5% от суммы кредита . То есть к примеру 4 млн рублей и от них я должен отослать 200тысяч рублей ему при получении денег . Деньги можно будет получить как наличными так и на карту в общем . Я открыл ип в альфа банк и щас открываю счета где работают его как бы партнеры . Это Газпромбанк , псб , убрир , озон и втб . Но втб мы не смогли открыть . Такие банки как тинькоф и Сбербанк где предлагают открыть рассчетный счет , мне говорят не нужно . Сейчас я открыл счета и дальше его работа уже . Пароли я пока не предоставлял . Но скидывал реквизиты рассчетных счетов . мы начали 2 апреля работать, далее сказали что срок где то после майских праздников и все будет готово . Что скажете по этому поводу ?
Что поможем получить кредит на сумму от 300 тысяч до 9 млн
Здравствуйте, опишу ситуацию. У меня есть проьлемы с долгами и мне как то раз пришло смс . Что поможем получить кредит на сумму от 300 тысяч до 9 млн . Я связался с этим человеком осенью и мы все обсудили но решили не лезть в это с мамой . Далее сейчас у меня ситуация никак не исправляется. Я решил все же обратиться к нему за помощью . Условия что он берет 5% от суммы кредита . То есть к примеру 4 млн рублей и от них я должен отослать 200тысяч рублей ему при получении денег . Деньги можно будет получить как наличными так и на карту в общем . Я открыл ип в альфа банк и щас открываю счета где работают его как бы партнеры . Это Газпромбанк , псб , убрир , озон и втб . Но втб мы не смогли открыть . Такие банки как тинькоф и Сбербанк где предлагают открыть рассчетный счет , мне говорят не нужно . Сейчас я открыл счета и дальше его работа уже . Пароли я пока не предоставлял . Но скидывал реквизиты рассчетных счетов . мы начали 2 апреля работать, далее сказали что срок где то после майских праздников и все будет готово . Что скажете по этому поводу ?
Что поможем получить кредит на сумму от 300 тысяч до 9 млн
Здравствуйте, опишу ситуацию. У меня есть проьлемы с долгами и мне как то раз пришло смс . Что поможем получить кредит на сумму от 300 тысяч до 9 млн . Я связался с этим человеком осенью и мы все обсудили но решили не лезть в это с мамой . Далее сейчас у меня ситуация никак не исправляется. Я решил все же обратиться к нему за помощью . Условия что он берет 5% от суммы кредита . То есть к примеру 4 млн рублей и от них я должен отослать 200тысяч рублей ему при получении денег . Деньги можно будет получить как наличными так и на карту в общем . Я открыл ип в альфа банк и щас открываю счета где работают его как бы партнеры . Это Газпромбанк , псб , убрир , озон и втб . Но втб мы не смогли открыть . Такие банки как тинькоф и Сбербанк где предлагают открыть рассчетный счет , мне говорят не нужно . Сейчас я открыл счета и дальше его работа уже . Пароли я пока не предоставлял . Но скидывал реквизиты рассчетных счетов . мы начали 2 апреля работать, далее сказали что срок где то после майских праздников и все будет готово . Что скажете по этому поводу ?
На сколько правомерны действия кредитных организаций?
Здравствуйте. Мой старший брат является бп на сво уже пол года. Справку об этом нам так и не предоставили. У него 2 действующих кредита, один газпромбанк, другой тинокофф. И туда и туда предоставил документ о подписании контракта на сво, и доверенность о том, что могу заниматься его делами. Каникулы так и не предоставили. В газпромбанке отказываются какую-либо информацию предоставлять. А так же сказали, что якобы мне нельзя по доверенности заниматься его кредитом (якобы не является лицивым счётом).Но когда я позвонил им, девушка вскользь назвала сумму 6 тысяч. Это было в начале марта. 24 марта закинул ему 9 тысяч, сняли 8400. То есть карта в плюсе, других у него в Газпромбанке нет. 31 числа пришла смс о том, что сумма по кредиту растет дальше (не указана сумма и нужно оплатить). В связи с этим у меня вопрос, и не один. На сколько правомерны действия кредитных организаций? На какие законы мне нужно ссылаться. Является ли это поводом для суда, что информацию не предоставляют, деньги списывают, хоть и оплачено? И что делать в данной ситуацию. Заранее благодарю за ответ.
Какой вариант вы посоветуете в нашей ситуации: вступать или отказаться?
Здравствуйте! У нас сложная наследственная ситуация, нужна помощь. Умерла сестра, её родной сын у нотариуса написал заявление о вступлении в наследство (в собственности дом), мы знаем что у сестры имеются исполнительные производства у судебных приставов примерно 650 000 руб. По запросу нотариуса прислали сведения из бюро кредитных историй и обнаружено 81 неисполненное обязательство на общую сумму ~2 813 000 рублей. Среди кредиторов:
Банки: Почта Банк, Газпромбанк, Совкомбанк
МФО/МКК: более 70 договоров с разными организациями (Лайм-Займ, Мани Мен, АйДи Коллект и др.)
Есть старые долги 2009-2015 годов
Вопросы:
Как точно узнать по долговым обязательствам?
Некоторые долги — очень старые (2009-2012 гг.). Если сын всё же вступит, нужно ли их платить? Как применяется срок исковой давности в наследственных делах?
По микрозаймам могли быть страховки. Нужно ли их проверять? Если да, то как это сделать, не вступая в наследство?
Если сын откажется, что будет с домом?
Какой вариант вы посоветуете в нашей ситуации: вступать или отказаться? Какие риски в каждом случае?
Заранее спасибо за помощь!
Я сама перевела деньги, а получатель написал на возврат средств ошибочного перевода, деньги банк заморозил на его карте и до сих пор я не могу вернуть свои средства
31декабря я сделала ошибочный перевод в Газпромбанке 200000 рублей по СПБ чужому человеку, тут же созвонились, написали заявления на возврат денежных средст, мне банк отказал, т.к. я сама перевела деньги, а получатель написал на возврат средств ошибочного перевода, деньги банк заморозил на его карте и до сих пор я не могу вернуть свои средства. У получателя то же Газпромбанк. Что мне делать?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
