Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Газпромбанк

Последние вопросы по теме «Газпромбанк»

Фильтры
Ваша компания сказала что мне одобрили кредит в двух банках ВТБ и Газпромбанк, в, равных частях по 50000 в
Ваша компания сказала что мне одобрили кредит в двух банках ВТБ и Газпромбанк, в, равных частях по 50000 в каждом, под 16%,сказали чтоб я взял карты этих банков, активировал их а потом мне на эти карты переведут деньги. Вопрос ,может такое быть или это мошенники
, вопрос №4474329, Станислав, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте позвонили якобы с единого кредитного центра сказали одобрен кредит 300 тысяч для его получения
Здравствуйте позвонили якобы с единого кредитного центра сказали одобрен кредит 300 тысяч для его получения оформили две дебетовые карты ВТБ и Газпромбанк Сказали что кредит одобрил единый кредитный центр возможно ли такое
, вопрос №4449810, Марьям, г. Сочи
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Нужно ли платить по автолизингу после сдачи машины и можно ли оспорить начисленный долг?
Здравствуйте! 27.07.2024 взял машину СИТРАК 2023 г.в. тягач в автолизинг без первоначального взноса. Банк - газпромбанк автолизинг. Ежемесячный платеж составлял 332 841,97руб. Оплатил август и сентябрь месяцы. В связи с отсутствием работы, соответственно заработной платы не смог оплатить за октябрь и ноябрь. Служба безопасности банка предложили добровольно сдать машину обратно. Так я и сделал, сдал машину 19.11.2024. При сдаче машины не был составлен акт сдачи. Мне на словах сказали составлять и подписывать ничего не надо. Потом мне отправили электронный Акт приема транспортного средства от 15.12.2024. Сейчас я получил уведомление о расторжении Договора лизинга от 05.02.2025, где мне насчитали задолженность кроме октября и ноября еще и за Декабрь, январь, февраль в размере 2 086 732,30 руб, из которых задолженность по уплате лизинговых платежей составляет 1 642 869,45 и задолженность по неустойкам 443 862,85 руб. У меня вопрос, обязан ли оплачивать ежемесячные платежи по лизингу, если машина была сдана и я ей не пользовался? Могу ли подать претензию на основании полученного уведомления и оспорить сумму задолженности. Прошу помочь, как быть и грамотно действовать в такой ситуации.
, вопрос №4445536, Иван, г. Якутск
Я стал жертвой мошенников, в результате их действий, у меня были закрыты 3 вклада и один счёт в АО Газпромбанк, переведены деньги на карту и в результате всё списали без моего согласия
я стал жертвой мошенников, в результате их действий, у меня были закрыты 3 вклада и один счёт в АО Газпромбанк, переведены деньги на карту и в результате всё списали без моего согласия. Об этом у сообщила в банк в течении 24 часов когда понял что со мной произошло. Обратился в полицию, сейчас заведено уголовное дело. В банк я обратился с заявлением о том чтобы все операции были сделаны без моего согласия, чтобы Газпромбанк это признал . В данный момент стоит статус - в работе, сказали ждать 1 месяц . Я спрашивал у них почему они не заблокировали мою карту на 2 суток при подозрительных сделках так как с 25.07.2024 были внесены изменения в федеральный закон " О национальной международной системе". Ответ был, не знаем почему? Вообще то такие действия сразу блокируют! Вот сейчас я нахожусь в состоянии ожидания и понимаю, что ответ скорее всего будет отрицательный, так как переводы они отправили, а не заморозили на 2 суток, теперь им надо свои деньги мне выплачивать. А полиция конечно же просто наверно мошенников ищет и не найдет. Я понимаю что мне скорее всего придется обращаться в суд. Вот как вы думаете есть ли у меня шансы или это бесполезно судиться с банком тем
, вопрос №4431746, Дмитрий, г. Мантурово
800 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Как правильнее ответит банку и какие документы приложить?
Добрый день ! Перевел сестре на её счет физлица 2 млн рублей на личные расходы. Перевод был со своего счета ИП. Банк сестры (газпромбанк) заблокировал счет после того, как она сняла через кассу наличные. Банк просит предоставить документы-обоснование. Но я не понимаю, что им предоставлять - ведь перевод был родственнику. Отправлял деньги на проживание в Москве (оплата квартиры, жизни). Она инвалид, каждый год ездит, делает всякие процедуры, и я не первый раз таким образом делал оплаты. Как правильнее ответит банку и какие документы приложить? Заблокировали и счета и вклад на 1 млн в том же банке (газпромбанк).
, вопрос №4428180, Evgeny, г. Москва
Или придется выплатить такую огромную сумму?
Добрый день! в 2019 г взял кредит 400000 руб в Газпромбанке , просрочил платежи,в 2020 г. был суд. по решению суда выплатил долг 512000 руб в апреле 2024. в мае 2024 Газпромбанк подал в суд на взыскание с меня 797000 руб, штрафы и пени. могу ли я оспорить это в суде? или придется выплатить такую огромную сумму?
, вопрос №4367011, Илдус, г. Москва
Или придется выплатить такую огромную сумму?
Добрый день! в 2019 г взял кредит 400000 руб в Газпромбанке , просрочил платежи,в 2020 г. был суд. по решению суда выплатил долг 512000 руб в апреле 2024. в мае 2024 Газпромбанк подал в суд на взыскание с меня 797000 руб, штрафы и пени. могу ли я оспорить это в суде? или придется выплатить такую огромную сумму?
, вопрос №4367010, Илдус, г. Москва
Через пару минут пришло уведомление о списание с Госуслуг, затем списание с ЕКС Moscow Rus той же суммой что и задолженность
Оплатил через Госуслуги задолженность, первый раз вышла ошибка. Попробовал второй раз, тоже самое. Дальше не стал повторять. Через пару минут пришло уведомление о списание с Госуслуг, затем списание с ЕКС Moscow Rus той же суммой что и задолженность. Это мошенники? Могу ли я вернуть эти деньги? В Госуслугах получатель Газпромбанк, а там МТС Банк
, вопрос №4359389, исраил, г. Иркутск
Через пару минут пришло уведомление о списание с Госуслуг, затем списание с ЕКС Moscow Rus той же суммой что и задолженность
Оплатил через Госуслуги задолженность, первый раз вышла ошибка. Попробовал второй раз, тоже самое. Дальше не стал повторять. Через пару минут пришло уведомление о списание с Госуслуг, затем списание с ЕКС Moscow Rus той же суммой что и задолженность. Это мошенники? Могу ли я вернуть эти деньги? В Госуслугах получатель Газпромбанк, а там МТС Банк
, вопрос №4359394, исраил, г. Иркутск
Что делать при двойном списании через Госуслуги и можно ли вернуть деньги?
Оплатил через Госуслуги задолженность, первый раз вышла ошибка. Попробовал второй раз, тоже самое. Дальше не стал повторять. Через пару минут пришло уведомление о списание с Госуслуг, затем списание с ЕКС Moscow Rus той же суммой что и задолженность. Это мошенники? Могу ли я вернуть эти деньги? В Госуслугах получатель Газпромбанк, а там МТС Банк
, вопрос №4359393, исраил, г. Иркутск
Через пару минут пришло уведомление о списание с Госуслуг, затем списание с ЕКС Moscow Rus той же суммой что и задолженность
Оплатил через Госуслуги задолженность, первый раз вышла ошибка. Попробовал второй раз, тоже самое. Дальше не стал повторять. Через пару минут пришло уведомление о списание с Госуслуг, затем списание с ЕКС Moscow Rus той же суммой что и задолженность. Это мошенники? Могу ли я вернуть эти деньги? В Госуслугах получатель Газпромбанк, а там МТС Банк
, вопрос №4359392, исраил, г. Иркутск
Двойное списание после оплаты через Госуслуги: мошенничество и можно ли вернуть?
Оплатил через Госуслуги задолженность, первый раз вышла ошибка. Попробовал второй раз, тоже самое. Дальше не стал повторять. Через пару минут пришло уведомление о списание с Госуслуг, затем списание с ЕКС Moscow Rus той же суммой что и задолженность. Это мошенники? Могу ли я вернуть эти деньги? В Госуслугах получатель Газпромбанк, а там МТС Банк
, вопрос №4359391, исраил, г. Иркутск
Через пару минут пришло уведомление о списание с Госуслуг, затем списание с ЕКС Moscow Rus той же суммой что и задолженность
Оплатил через Госуслуги задолженность, первый раз вышла ошибка. Попробовал второй раз, тоже самое. Дальше не стал повторять. Через пару минут пришло уведомление о списание с Госуслуг, затем списание с ЕКС Moscow Rus той же суммой что и задолженность. Это мошенники? Могу ли я вернуть эти деньги? В Госуслугах получатель Газпромбанк, а там МТС Банк
, вопрос №4359390, исраил, г. Иркутск
Как правильно составить доверенность в "Газпромбанк" (Акционерное общество) Банк ГПБ (АО) от физического лица
Как правильно составить доверенность в «Газпромбанк» (Акционерное общество) Банк ГПБ (АО) от физического лица (находится за границей) на физическое лицо для получения полной информации по ипотечному кредиту, осуществлять все операции по ипотечному кредиту, получить доступ к личному кабинету онлайн и в приложении с изменением телефона доступа и кодов, и иметь возможность выполнения других банковских операций в данном банке? В банке ответили ищите в интернете, но мы все пересмотрели и ничего не нашли!!!
, вопрос №4318724, Майя Васильевна Сымак Сымак, г. Москва
Здравствуйте Мне позвонили с единого центра кредитования Сказали что вы оставляли заявку на получение
Здравствуйте Мне позвонили с единого центра кредитования Сказали что вы оставляли заявку на получение кредита наличными Я сказал да И сообщил им что у меня плохая кредитная история На что ответила что у нас 95 % одобрят кредит После этого попросила паспортные данные И составила заявку на получение кредита Потом мне приходили смс сообщение С кодом Потом девушка скала что мне одобрили кредит в двух банках Втб, Газпромбанк Мне привезет курьер карту После мне нужно зарегистрироваться в личном кабинете Потом они мне отправлять смс название будет личный кабинет Мне нужно будет по ней пройти Ознакомиться с договором подписать Потом на эту карту перечислять деньги
, вопрос №4304939, Джамал, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 16.03.2025