Директор вечно избегает меня, трубку не берет с моего номера
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как поступить. Работала неофициально, уволилась еще в сентябре и до сих пор не могу получить расчет. Директор вечно избегает меня, трубку не берет с моего номера. Куда обращаться и с чем?
, Елена, г. Москва
Ольга Назаренко
Елена, еслши у вас есть доказательства работы на данного работодателя вы можете обратиться в государственную инспекцию труда либо в суд с иском .
Этого не достаточно, нужны письменные доказательства.