Какая доверенность нужна от других собсвенников, чтоб я участвовала?

Здравствуйте, мы продаём квартиру по аукциону администрации. Нас 3 собственников мама, папа, дочь. В аукционе должен учавствовать 1 собственник. Какая доверенность нужна от других собсвенников, чтоб я участвовала?

, Юлия, г. Хабаровск
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Юлия, здравствуйте!

1. Согласно ст. 185 ГК РФ должны быть соответствующие полномочия. Например, право на участие в акционе, право заключения договора по результатам акциона и т.д.

2. Безусловно, чтобы ответить более точно требуется  анализ документации.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.