Могу ли я уволиться, так как юридическая сила окончание контракта, наступила, до вступления в силу указа Президента о частичной мобилизации
У меня 10 сентября 2022 года окончился контракт в ВС РФ. Меня не уволили, ссылаясь на то, что приказ об увольнении не состоялся. И подали в СОЧ(самовольное оставление части), я там нахожусь более 10 дней. Могу ли я уволиться, так как юридическая сила окончание контракта, наступила, до вступления в силу указа Президента о частичной мобилизации.
Плюс мне до сих пор не сделали заключение ВВК, в следствии полученной травмы, при выполнении специальных задач на территории Украины.
, Артем, г. Москва