Я буду платить( банк говорит буду)?

Здравствуйте, я начала оформлять кредит а потом передумала. Теперь мне звонят с банка говорят деньги на моем счету и вернуть их нельзя. Документы я еще не подписывала и денег я не получала. Я буду платить( банк говорит буду)?

, Анна, г. Хабаровск
Екатерина Мусатова
Юрист, г. Орел

Добрый день, Анна!
Вы можете написать заявление в банк о досрочном погашении кредита. Если при заключении кредитного договора были оформлены какие-то страховки, то от них можно отказаться в течении 14 дней (период охолаждения).

Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Было аналогичное дело в этом году. Клиент ничего не платила. Доказали, но только в судебном порядке