В таком случае, может ли коллекторское агентство Юнона выдать такую справку?
Здравствуйте. Мой остаток долга в МФО "Деньга" был продан коллекторскому агентству "Юнона". После полного погашения мне нуна справка об отсутствии задолженности. "Деньга" такую справку выдавать отказалась. В таком случае, может ли коллекторское агентство Юнона выдать такую справку? Спасибо.
, Аноним, г. Краснодар