Человек подарил мне квартиру, у меня есть справка что он вменяемый и с разумом его все в порядке, он умер, сможет ли его сын оспорить дарственую после того как вступит в наследство?
Человек подарил мне квартиру,у меня есть справка что он вменяемый и с разумом его все в порядке,он умер,сможет ли его сын оспорить дарственую после того как вступит в наследство?
, евгений, г. Иркутск
Андрей Сафонов
Здравствуйте, Евгений!
Есть множество других оснований, по которым заинтересованные лица могут попытаться оспорить договор дарения. То, что у вас есть документы, подтверждающие психическое состояние дарителя — это вам большой шанс на успешное разрешение дела в вашу пользу.