Здравствуйте, ситуация такова: когда я начала сожительствовать с неким мужчиной у меня уже был ребенок, у

Здравствуйте, ситуация такова: когда я начала сожительствовать с неким мужчиной у меня уже был ребенок , у ребенка в свидетельстве о рождении в графе отец стоял прочерк,на тот момент ребенку был1годик, мой сожитель записал на себя ребенка,т.е удочерил. В данный момент мы разошлись и я хотела бы вычеркнуть его со свидетельства о рождении ребенка, тем более он не против т.к ребенок не его. Как мне составить заявление? Спасибо.

, Елена Юрьевна Пушмина, г. Иркутск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Людмила Удот
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Нужно обратиться в суд с заявлением о лишении родительских прав.

Могу составить заявление на платной основе.