Подскажите обласной военкомат отменим мужу решение момбилизации.у нас 3 детей до 16 лет.он находится уже

Подскажите обласной военкомат отменим мужу решение момбилизации.у нас 3 детей до 16 лет.он находится уже вчасти наднях повезут дальше к границе.могут его вернуть или он может отказаться.и продолжить службу

, Ольга, г. Выборг
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут