Судебныц пристав наложил ограничпния на карту с одинаковой суммой и номером производства три раза
, Владислав, г. Ангарск
Павел Попов
Владислав, доброго вечера!
Вопрос регулируется ФЗ. № 229-ФЗ.
Если пристав три раза наложил ограничения из вашего вопроса, то можете подать жалобу старшему судебному приставу.
Если возникнут трудности, то для практической помощи можете обратиться ко мне в чат.
Если не поможет, то вопрос можете решить в судебном порядке, обратиться в суд.
Суд должен быть на вашей стороне.
У вас есть хорошие шансы выиграть дело.
С уважением.