Рапорт подавал 25.05.2022 все процедуры были пройдены ВВК отпуска аттестационная комиссия, документы на увольнение готовы, нет только приказа по управлению?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я уволиться по окончании срока действия контракта 16.11.2022. Рапорт подавал 25.05.2022 все процедуры были пройдены ВВК отпуска аттестационная комиссия, документы на увольнение готовы, нет только приказа по управлению?
Уточнение от клиента
Выслуга 26лет
, Евгений, г. Братск
Юрий Бородавин
Здравствуйте! В соответствии с Указом Президента РФ от 21.09.2022 г. № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в РФ» уволиться в период мобилизации можно: при достижении предельного возраста, по состоянию здоровья, в случае вступления в законную силу приговора суда с назначением наказания в виде лишения свободы.