Подскажите пожалуйста это действительно так, или я попала к мошенникам?
Я открыла торговый счёт на бирже predCoin. Сегодня мой счёт заморозили, так как нужно оплатить в течении 72 часов страховку в размере 2000 долларов, потом будут начисляться пени в размере 4,5 процентов ежедневно. Подскажите пожалуйста это действительно так, или я попала к мошенникам?
- Screenshot_20221103_184335.jpg
, Екатерина, г. Москва
Андрей Крутень
Здравствуйте, Екатерина!
Читаем отзывы в сети, делаем выводы, пишем заявление в полицию...
Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!