Как правильно ответить на вопросы об этой ситуации?
Я 6 классник, избил своего одноклассника, за то что тот постоянно выкладывал плохие слова в мою сторону и моего старшего брата, я заступился и его побил, повреждение были лёгкими, его мама хочет написать заявление в полицию, подскажите пожалуйста, дальнейший ход событий.
Могут ли за это посадить, в детскую колонию?
Как это отразится на моём будущем?
Какие могут быть наказания?
Как уладить конфликт?
, Кирилл, г. Москва
Владимир Гасюк
Сколько лет?
Максимум — учёт в инспекции по делам несовершеннолетних.
Правильно сделал!
А матери потерпевшего скажи, что пусть воспитывает своего ребёнка, чтобы думал что, где и кому выкрикивать!