Могу ли я отказаться от кровати?

Здравствуйте. Заказали мебель на заказ. Кровать детскую двухяростную. Сроки прошли ,привезли ,установили и все потерто . Оббиты углы , все не аккуратно. Могу ли я отказаться от кровати ?

Потому что там переделывать всё Договор есть .

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Владимир Гасюк
Адвокат, г. Краснодар

Делайте досудебную экспертизу, которая установит, что имеются производственные дефекты, либо дефекты образовавшиеся в ходе транспортировки/установки (если конечно это осуществлял продавец), устранение которых требует существенных трудовых и временных затрат и возможно только в условиях производства. Составляйте претензию, прилагайте заключение эксперта и продавцу. Не отреагирует — идёте в суд.