Я написал расписку о возврате денежных средст в сумме 73 тыс рублей, сроком на 8 месяцев, человек кому я написал
Я написал расписку о возврате денежных средст в сумме 73 тыс рублей,сроком на 8 месяцев,человек кому я написал хочет ее продать третьему лицу которого я незнаю и перед тем как написать расписку был не предупрежден!стоит ли бояться подвога?
, Иван, г. Ковров
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Продать право требования долга кредитор может без вашего согласия. Однако Вас должны письменно уведомить о том что долг продан новому человеку.
Да ничего Вам не стоит бояться. Бумажку возьмите только о том что у Вас новый кредитор теперь.