По Посудомоечной машине
Здравтсвуйте, ситуация следующая. По гарантии сдали в сервис ( оставалась пена после мойки) через 2 недели после сдачи сервисный центр заявил, что дефект устранен, на проверке выяснилось что пена так же остается, машину не забрали (осталась в сервисном центре). Направили в сервис заказное письмо с просьбой устранить недостаток, ответа не последовало. На данный момент прошло 45 дней с того момента как забрали посудомойку в сервис. Имею ли я право требовать возврата денег в магазине продавце?
, Радик, г. Казань
Янна Галаган
Добрый день! Да имеете право, для этого необходимо направить претензию продавцу с указанием своих требование и приложить все необходимые документы, срок рассмотрения претензии 10 дней.