Здравствуйте. Требования, связанные с недостатками оказанной стоматологической услуги, могут быть предъявлены при принятии оказанной услуги или в ходе оказания услуги либо, если невозможно обнаружить недостатки при принятии, в течение гарантийного срока, а при его отсутствии — в разумный срок в пределах двух лет со дня принятия выполненной работы.
Когда предусмотренный договором гарантийный срок составляет менее двух лет и ненадлежащее качество стоматологической услуги обнаружено по его истечении, но в пределах двух лет, для предъявления требования потребителю нужно доказать, что недостатки возникли до принятия им результата стоматологической услуги или по причинам, возникшим до этого момента.
Таким образом, вы имеете право на возмещение. Вам необходимо направить досудебную претензию и исковое заявление о взыскании денежных средств, процентов за пользование чужими денежными средствами, неустойки, морального вреда и штрафа в размере до 50% от суммы присуждённого.
Если вам необходима более подробная консультация или помощь в составлении претензии и искового заявления, вы можете написать мне в личном сообщении (стоимость и сроки изготовления обсуждаются там же)