Долг предыдущий владелец оплатил, банк забрал иск, но меня в постановлении суд обязал выплачивать судебные расходы в счет банка, узнала я это после того, как уже арестовали мой счет в банке
Мною приобретен автомобиль, как оказалось, он был в залоге у банка у предыдущего владельца, он не оплачивал долг и банк подал иск о взыскании и наложении ареста, меня привлекли как соответчика, но об
этом я узнала уже когда получила повестку после судебного заседания. Долг предыдущий владелец оплатил, банк забрал иск, но меня в постановлении суд обязал выплачивать судебные расходы в счет банка, узнала я это после того, как уже арестовали мой счет в банке. Что делать в данной ситуации?
, Мария, г. Москва
Виталий Савинский
Здравствуйте. Необходимо найти ваше исполнительное производство на сайте приставов, уточнить на основании какого судебного акта это сделано, и, если вопрос был рассмотрен без Вас, то обжаловать вынесенный судебный акт.