Подскажите пожалуйста, если уже имею оконечное высшее образование, в степени бакалавра (строительство), при
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если уже имею оконечное высшее образование, в степени бакалавра (строительство) , при условии поступления на магистратуру очно-заочной формы, но другого профиля (психология), могу ли претендовать и пложена ли отсрочка от призыва по мобилизации?
, Илья, г. Пенза
Андрей Логинов
Илья!
Указ Президента РФ №664 от 24.09.22 предоставил отсрочку от призыва студентам ВУЗов с государственной аккредитацией, которые получают образование соответствующего уровня очно либо очно-заочно в первый раз. Если до этого в магистратуре не учились, право на отсрочку должно быть,
Всего доброго!